La dispute - 1969 (M. Jacob 27). 38 x 51 cm. Eau-forte en noir. Epreuve sur vélin de Rives signée en bas à droite, annotée H.C. en dehors du tirage à 50 exemplaires (et X sur Japon et Chine). Très bon état, à toutes marges. Feuillet : 56,5 x 75 cm