Lot n° 2

Marc CHAGALL

Estimation :

d'après Les coquelicots Lithographie en couleurs par Charles Sorlier. (Sorlier CS 2). 55 x 40,5 cm. Epreuve sur vélin signée, numérotée 151, collée sur un fond. Feuillet : 62 x 46 cm. Encadrée.