Lot n° 42

Gustave BARRIER (1871 - 1953)

Estimation :

Figure de mousquetaire Panneau d'acajou, signé en haut à gauche G. Barrier 46,5 x 37,5 cm On y joint Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle Portrait de mousquetaire Panneau d'acajou, porte une signature et une date en haut à gauche F. Roybet 1905 47 x 37,5 cm les deux