Lot n° 43

Attribué à David ROBERTS (1796-1864)

Estimation :

Chemin animé à Syout, Egypte Huile sur papier marouflée sur carton, datée et située Syoute, Egypte, 1838 en bas à gauche. 21 x 32 cm