Lot n° 4

Pierre-Jules MENE (1810-1879) d'Après

Résultat :
Estimation :

Le fauconnier arabe Epreuve en bronze à patine or. Signée sur la terrasse. Fonte Barbedienne Haut : 78 cm Larg : 58 cm