Lot n° 338

MARILENA PREDA SÂNC (ROU/ Née en 1955)

Résultat :
Estimation :

Sans titre Signé et daté ‘84 Preda Sanc’ (en bas à droite). Acrilyque, encre et collage sur papier. 14.8 x 22 cm Exécuté en 1984 Provenance : acquis auprès de l’artiste.