Lot n° 337

MARILENA PREDA SÂNC (ROU/ Née en 1955)

Résultat :
Estimation :

Sans titre (ABC) Signé et daté ‘Preda Sanc 82’ (en bas à droite). Graphite sur papier. 30 x 21.5 cm Exécuté en 1982 Provenance : acquis auprès de l’artiste.