Lot n° 334

PAUL NEAGU (ROU/ 1938-2004)

Estimation :

Open Fusion Signé, daté, titré, inscrit et avec le cachet ‘OPEN FUSION Stainless Steel 1979 Paul Neagru - Highbury New Park London 1979 / GENERATIVE ARTS PAUL NEAGRU’ (au revers). Tirage argentique d’époque. 25.5 x 30 cm Conçu en 1979