Mouth Work nr. 2
Signé, daté, titré et situé en caractères typographiés ‘mouth work nr.2 1973 Gabor Attalai Budapest 1013 Groza rkp. 11 Hungary’ (au revers).
Tirage gelatino-argentique d’époque.
18 x 11.8 cm
Conçu en 1973