Wiwat Nowy Rok (Viva New Year)
Daté au vernis ‘1989’ (en haut à droite); avec le cachet ‘ZOFIA KULIK’ et inscrit ‘pozdrawiamy Kwiek & Kulik’ (au revers).
Tirage gelatino-argentique d’époque.
13.5 x 9 cm
Conçu en 1988
Provenance
Ce tirage est dédicacé par le duo Zofia Kulik et Przemyslav Kwiek, duo d’artistes actifs sous le nom Grupa Kwiekulik entre 1971 et 1987.