Living Decoration
Signé, daté et titré en caractères typographiés ‘living decoration 1972 Gabor Attalai’ (au revers).
Tirage gelatino-argentique d’époque.
17.5 x 19 cm
Conçu et imprimé en 1972
Provenance
Steven Leiber Basement, San Francisco.