Lot n° 319

IVAN KOŽARI? (HRV/ né en 1921)

Résultat :
Estimation :

Sans titre Signé et daté ‘Kozaric 1987’ (en bas à droite). Fusain sur papier. 55 x 50 cm Exécuté en 1987