Sans titre 3/81 (Carré noir)
Signé et daté ‘J. Kovanda’ (au revers).
Encre et acrylique sur papier.
62.7 x 45 cm
Exécuté en 1981
Provenance
Edice Parter / Artkunst Gallery, Prague.
Bibliographie
- Jiri Kovanda, Fakulta umèni a designu Univerzity Jana Evangelisty Purkynè v Usti nad Labem, 2010, reproduit page 44