Sans titre (deux personnages)
Signé et daté ‘NEDKO SOLAKOV ‘18’ et avec le cachet ‘YVON LAMBERT ART PROJECT 8 ET 9 SEPT 2018’ (au revers).
Encre sur papier.
10.5 x 14.9 cm
Exécuté en 201Z8
Provenance
Galerie Yvon Lambert, Paris.