Lot n° 48

Stanley William HAYTER (1901-1988)

Résultat :
Estimation :

The Principle of Flight 1944 Gravure au vernis mou sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 20/30 en bas à gauche 58,5 x 46,5 cm