Lot n° 42

Estimation :

Les Ouvriers 1974 Huile sur toile portant une signature et datée en bas à gauche 27 x 33 cm Provenance : > Collection d’un ancien journaliste de RFI (Radio France International) en poste en ex-URSS dans les années 1980