L’Ouvrière
Fusain sur papier signé et daté en bas à droite
42 x 49 cm
On y joint un fusain sur papier de l’artiste non signé
36 x 51 cm
Provenance : > Collection d’un ancien journaliste de RFI (Radio France International) en poste en ex-URSS dans les années 1980