Le Vieil homme au vase
1947
Huile sur toile portant une signature, datée et située à “Bakou” au dos
90 x 55 cm
Provenance : > Collection d’un ancien journaliste de RFI (Radio France International) en poste en ex-URSS dans les années 1980