Lot n° 21

Frantisek Kupka (1871-1957)

Estimation :

Composition circa 1920-1925 Aquarelle sur papier signé au crayon en bas à droite 29 x 22,5 cm Provenance : > Collection privée Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de monsieur Pierre Brullé, expert de l’artiste Encadré