Composition
circa 1920-1925
Aquarelle sur papier signé au crayon en bas à droite
29 x 22,5 cm
Provenance : > Collection privée
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de monsieur Pierre Brullé, expert de l’artiste
Encadré