Lot n° 13

Lucien GENIN (1894-1953)

Estimation :

Mistinguett au Moulin Rouge 1930 Huile sur toile signée, datée et située à “Montmartre” en bas à droite 60 x 73 cm Encadré Jour au centre droit (0,5mm)