Lot n° 8

André MASSON (1896-1987)

Estimation :

3 gravures Eau-forte sur papiers signés en bas à droite et numérotés en bas à gauche, de tirages à 50 exemplaires 52 x 38 cm - 45,5 x 33 cm - 48 x 37,5 cm Éditeur : Galerie Louise Leiris (Paris)