Lot n° 46

Estimation :

BRACELET «manchette» en or jaune (750 millièmes) à maille tressée et motifs losangiques, serti de 21 diamants taille brillant et 21 saphirs. Travail français. Poinçon de Maître orfèvre du joaillier GAY frères. Long.: 15,2 cm (raccourci) - Larg.: 1,9 cm Poids brut: 49,6 g