BRACELET «manchette» en or jaune (750 millièmes) à maille tressée et motifs losangiques, serti de 21 diamants taille brillant et 21 saphirs.
Travail français.
Poinçon de Maître orfèvre du joaillier GAY frères.
Long.: 15,2 cm (raccourci) - Larg.: 1,9 cm
Poids brut: 49,6 g