BAGUE «fleur» en or gris et or jaune (750 millièmes) ajouré, centré d'un émeraude ovale, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Poids de l'émeraude: 3 carats env.
Poids des diamants: 1 carats env.
Doigt: 52 - Poids brut: 5,8 g