Lot n° 37
Résultat : Non Communiqué
Large BAGUE «vague» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'une émeraude ronde pesant 2,8 carats, entourée et soulignée de diamants taille brillant.
Doigt: 52 - Poids brut: 6,2 g