Lot n° 31

Estimation :

LOT en métal comprenant: - un CHAPELET et sa CROIX filigranés, orné de perles de corail. Long.: 91 cm - un COLLIER orné de branches de corail, et d'émail polychrome. Manques et chocs. Long.: 80,5 cm - une paire de PENDANTS d'OREILLES articulée, ornée de corail. Fermoir à vis. Long.: 8,2 cm - un BOUTON de MANCHETTE à motif Inca.