BAGUE ovale en or jaune (750 millièmes) centrée... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BAGUE ovale en or jaune (750 millièmes) centrée d'une améthyste (égrisures) flanquée d'un insecte orné d'émail polychrome et sertie de petits diamants, entourée de douze turquoises cabochons.
Doigt: 50 - Poids brut: 14,9 g