Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

BAGUE bombée en or jaune et gris (750 millièmes) centré d'un pavage de diamants taille brillant, épaulé de cinq alignements de saphirs jaunes calibrés. Doigt: 54 - Poids brut: 9,7 g