Lot n° 12

Estimation :

Paire de PENDANTS d'OREILLES «gouttes» en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré, serti de saphirs ovales, saphirs jaunes, soulignés de petites tanzanites. Long.: 5,4 cm - Poids brut: 15,1 cm