Lot n° 3

Estimation :

Deux PIÈCES en or jaune (900 millièmes): - 20FF Napoléon III, datée de 1859 - Poids: 6,4 g - 21/2 Dollars US, datée de 1909. Usures. Poids: 4,1 g