Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

LIP (Classic rectangulaire mécanique re?f.558), vers 1974 Elégante montre rectangulaire en acier à fond clippe? monobloc (numéroté et décoré du logo Lip). Cadran argente? a? index appliqués stylisées et aiguilles spatule, guichet de date à 3h et grande trotteuse centrale. Bracelet cuir Lip d'époque. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel LIP R 558 Diam : 26x30 mm . Etat : Très bon état.