LIP (Sport Coussin / Argenté Automatic Re?f. 43832),... Lot 28
Résultat :
Estimation :
LIP (Sport Coussin / Argenté Automatic Re?f. 43832), vers 1975
Montre sport de forme coussin en acier a? fond visse? (signe? LIP - Numéroté?). Cadran gris métallisé? a? chemin de fer, larges index appliqués, point tritium et date a? 3h. Aiguilles spatules luminescentes. Bracelet lip en cuir d'époque.
Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique DUROMAT / 7623/2
Diam : 34 mm Etat : Très bon état.