Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

René SITOLEUX Bracelet jonc ouvrant en argent (925 millièmes) à décor de fleurs et feuilles ciselés. Travail français 1925. Signé. Chainette de sécurité brisée. Diamètre : 6 cm Poids brut : 53,2 grammes