René SITOLEUX
Bracelet jonc ouvrant en argent... Lot 12
Résultat :
Estimation :
René SITOLEUX
Bracelet jonc ouvrant en argent (925 millièmes) à décor de fleurs et feuilles ciselés.
Travail français 1925. Signé.
Chainette de sécurité brisée.
Diamètre : 6 cm
Poids brut : 53,2 grammes