Montre de poche Art Déco en or jaune 18 K (750... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Montre de poche Art Déco en or jaune 18 K (750 millièmes) . Le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, a compteur secondaire à six heures. Dos gravé de motifs géométriques.
Poids brut : 51,1 grammes