Bracelet jonc ouvrant, en or jaune 18 K (750 millièmes)... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant, en or jaune 18 K (750 millièmes) et argent. Orné d’une ligne d’étoiles serties de diamants taille rose. Fermoir à cliquet avec chainette de sécurité.
Travail début XXe siècle.
Léger décollement de la ligne sur une extrémité.
Poids brut : 12 grammes