CHAUMET
Paire de clip d’oreilles 2 ors 18 K (750... Lot 7
Résultat :
Estimation :
CHAUMET
Paire de clip d’oreilles 2 ors 18 K (750 millièmes) sertie d’une tourmaline ovale épaulée d’un diamant en forme de poire.
Poids brut : 10,9 grammes