Bague Diamant Solitaire, elle est ornée d’un diamant... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bague Diamant Solitaire, elle est ornée d’un diamant de taille brillant en chaton à griffes. Monture en or gris 18 K (750 millièmes).
Selon avis IGI : Couleur H, pureté VS1 et sans fluorescence.
Poids brut : 2,2 grammes Certificat IGI
Tour de doigt : 52