CARTIER
Montre d’homme en acier et or jaune18... Lot 36
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Montre d’homme en acier et or jaune18 K ( 750 millièmes) modèle Santos, boîtier octogonal, cadran rond, chiffres romains noirs, dateur à 3h, trotteuse centrale, mouvement automatique, bracelet à plaquettes articulées en acier et or.
Signée et numérotée