CHOPARD
Bague cœur en or blanc 18 K (750 millièmes)... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CHOPARD
Bague cœur en or blanc 18 K (750 millièmes) orné d’un diamant rond mobile au cœur du cœur
Signé et numéroté
Poids brut : 14,4 grammes
Tour de doigt : 52