Collier en or gris 18 K (750 millièmes) centré... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Collier en or gris 18 K (750 millièmes) centré par un motif floral et feuillagé serti de diamants taille brillant retenant une émeraude en goutte en pendentif dans un entourage de brillants.
Travail étranger du XXe siècle.
Poids brut : 30,3 grammes