CHAUMET
Paire de boutons de manchette en or jaune... Lot 4
Résultat :
Estimation :
CHAUMET
Paire de boutons de manchette en or jaune 18 K (750 millièmes) à motif géométrique sertis d’or et de lapis-lazuli.
Signé
Poids brut : 13, 4 grammes