Bague demi jonc en or gris 18 K (750 millièmes)... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bague demi jonc en or gris 18 K (750 millièmes) ornée d’un diamant taille ancienne d’environ 0,75 ct dans un pavage de diamants de taille brillant en serti grains.
Poids brut : 6,2 grammes
Tour de doigt : 54