Bague en platine à chaton ajouré ornée d’une importante... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bague en platine à chaton ajouré ornée d’une importante citrine taille marquise en serti griffe.
Poids brut : 10,2 grammes
Tour de doigt : 54
Manque deux griffes à l’une des pointes.