Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Bague en platine à chaton ajouré ornée d’une importante citrine taille marquise en serti griffe. Poids brut : 10,2 grammes Tour de doigt : 54 Manque deux griffes à l’une des pointes.