FRED
Paire de clip d’oreilles godronnés en or... Lot 8
Résultat :
Estimation :
FRED
Paire de clip d’oreilles godronnés en or jaune 18 K ( 750 millièmes ) sertis d’une citrine rectangulaire à pans coupés.
Signé
Poids brut : 17, 4 grammes