Broche en vermeil, ornée d'un camée coquille représentant... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Broche en vermeil, ornée d'un camée coquille représentant le profil d'une dame de qualité. Entourage ciselé de volutes feuillagées.
Travail fin XIXe siècle. Dimension : 6 x 5 cm .
Poids brut : 18,1 grammes.