ALLIGATOR Bureau plat soutenu par des pieds en bronze doré, plateau de labradorite encastré, ceinture en acier. Il ouvre par un tiroir en ceinture. Signé dans le tiroir et daté 6 6 1989.
H. 76 cm - L. 130 cm - P.: 80 cm