Lot n° 37

Jean-Baptiste ISABEY (Nancy 1767-Paris 1855)

Estimation :

Jeune femme assise devant une croisée. Pierre noire et rehauts de gouache sur papier beige. Monogrammé et daté 1807 en bas à gauche. 23,5 x 18 cm Provenance: Vente Me Blache à Versailles avril 1967 sous le n° 31.