Jean-Baptiste BLIN DE FONTENAY (Caen 1653-Paris... Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs et corbeille de fruits sur des ruines.
Huile sur toile.
97 x 120 cm.
Provenance: Vente Palais Galliéra du 7 Décembre 1967 sous le n° 126.