Lot n° 9

Pieter BOEL (1622-1674) (Attribué à)

Estimation :

Nature morte au homard. Huile sur toile. 72 x 90 cm Provenance: Vente Palais Galliéra des 24-25 Juin 1968 sous le n° 18.