Coupe trilobée en cristal taillé et monture en... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Coupe trilobée en cristal taillé et monture en argent 950°/00, ciselée à décor d'Iris. Le revers de la coupe est lui aussi gravé d'un iris à la roulette. Epoque Art nouveau. Longueur: 12 cm. Poids brut: 174,96 g?