Une petite boite ronde, en argent 950°/00, poinçon... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Une petite boite ronde, en argent 950°/00, poinçon minerve, richement décorée de frises, et le couvercle centré d'un cartouche aveugle. Accident à la charnière. Hauteur: 2,5 cm, diamètre: 5 cm. Poids: 33,78 g.